New Apartment Center Of Trendy St Gille

  • 90 м²

New Apartment Center Of Trendy St Gille Brussels располагаются в 7 минутах ходьбы от Парка Форест и рассчитаны на размещение до 3 персон. Эти просторные апартаменты примечательны первоклассным расположением. В 2 км находится Музей Ван Бюрен, а менее чем в 1 км — Place du Châtelain.

В New Apartment Center Of Trendy St Gille 1 спальня. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате. В ванной есть отдельный туалет и душ.

Терраса — отличное место, чтобы пообедать и насладиться напитками.

В New Apartment Center Of Trendy St Gille имеется оснащённая всем необходимым кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.

Пройдя 30 минут, вы окажетесь в центре города. Foire Viticole place Van Meenen и Королевские музеи изящных искусств находятся на расстоянии 25-минутной прогулки. Ближайшая автобусная остановка Jupiter находится в паре минут ходьбы от этих просторных апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near New Apartment Center Of Trendy St Gille Брюссель
Charming Renovated Apartment In Vibrant Saint Gilles, Brussels
Только для моб. устройств

Charming Renovated Apartment In Vibrant Saint Gilles, Brussels

9.0
Замечательно 2 отзыва
61 м от отеля
USD 215 USD 194
за ночь
Sunny Stay & Chill
Только для моб. устройств

Sunny Stay & Chill

7.7
Хорошо 44 отзыва
338 м от отеля
Studio Lumineux, Ideal Pour Sejour Pro
Только для моб. устройств

Studio Lumineux, Ideal Pour Sejour Pro

8.2
Очень хорошо 39 отзывов
494 м от отеля
USD 137 USD 123
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии123135
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная New Apartment Center Of Trendy St Gille?
      Просторная New Apartment Center Of Trendy St Gille расположена рядом с Парком Форест.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе New Apartment Center Of Trendy St Gille?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи New Apartment Center Of Trendy St Gille есть Королевские музеи изящных искусств, Музей Ван Бюрен, а также Place du Châtelain.
    • Какая стоимость проживания в квартире New Apartment Center Of Trendy St Gille?
      Остановиться в квартире New Apartment Center Of Trendy St Gille можно примерно за 587€.
    • Как оплатить бронирование в просторная квартире New Apartment Center Of Trendy St Gille?
      В просторная квартире New Apartment Center Of Trendy St Gille принимают: Visa, Mastercard и American Express и другие способы оплаты.
    • Возле этой просторной квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете La Buvette и Cafe des Spores.
    • Разрешается ли в просторной New Apartment Center Of Trendy St Gille проживание с домашними животными?
      Да, в просторной New Apartment Center Of Trendy St Gille разрешено проживание с домашними животными.
    • Квартира New Apartment Center Of Trendy St Gille включает в себя кухню?
      В квартире New Apartment Center Of Trendy St Gille есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь просторной New Apartment Center Of Trendy St Gille?
      Площадь просторной New Apartment Center Of Trendy St Gille составляет 90 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    New Apartment Center Of Trendy St Gille Брюссель

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть